2) |х+6|=30; 4) |4 х-7|+6=11.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:22
    0
    2) Ix+6I=30 x=5

    4) I4x-7I+6=11 x=3
  2. 3 июня, 08:30
    0
    2) |х+6|=30 х=5

    4) |4x-7|+6-11 x=3