В хозяйстве (дробь) три пятых всей площади земли заняты пашней, одна шестая занимают луга и пастбища, а остальную площадь занимает лес. Какую часть земли в хозяйстве занимает лес?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:11
    0
    1-3/5-1/6=1-18/30-5/30=1-23/30=7/30 занимает лес