В крестьянском хозяйстве 9/20 всей площади занимают посевы, 3/20 леса, а остальную площадь луга. Какую часть площади занимают луга?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:35
    0
    3/20+9/20=12/20

    20/20-12/20=8/20

    ответ 8/20