Булочка и стакан молока вместе стоят 14 руб., а 3 булочки и 2 стакана молока стоят33 руб. Сколько стоит стакан молока?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:31
    0
    1) 14+14=28 руб - стоят 2 булочки и 2 стакана молока

    2) 33-28=5 руб - стоит 1 булочка

    3) 14-5=9 руб - стоит стакан молока

    Ответ: 9 рублей
  2. 19 мая, 18:08
    0
    1) 14+14=28 - стоят 2 булочки и 2 стакана молока

    2) 33-28=5 - стоит 1 булочка

    3) 14-5=9 - стоит стакан молока