Булочка и стакан молока вместе стоят 12 руб. а 2 бочки стакан молока стоит 17 руб. Сколько стоит булочка Сколько стоит стакан молока

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:55
    0
    1) 17-12=5 руб стоит булочка; 2) 12-5=7 руб стоит стакан молока
  2. 21 марта, 19:02
    0
    1) 17-12=5 (руб.) - 1 булочка

    2) 12-5=7 (руб) - стакан молока

    Ответ: 7 рублей.