Булочка и стакан молока стоят 12 руб а две булки и стакан молока стоят 17 руб сколько стоит булка а сколько стакан молока

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:48
    0
    1) 17 - 12 = 5 (руб) - стоит булочка.

    2) 12 - 5 = 7 (руб) - стоит стакан молока.

    Ответ: одна булочка стоит 5 руб, а стакан молока - 7 руб.