Найти f (x) = (5-2√x) / (2√x-1) если x нулевое = 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:40
    0
    F (x=1) = (5-2*√1) / (2*√1-1) = (5-2) / (2-1) = 3/1=3.

    Ответ: 3.