Периметр прямоугольника 36 см. сумма длин трёх сторон 25 см. чему равна площадь этого прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:17
    0
    36-25=11

    11*2=22

    36-22=14

    14:2=7

    a-11 b-7

    11*7=77

    Площадь прямоугольника = 77
  2. 19 мая, 19:08
    0
    Ответ: площадь прямоугольника равна 77