Булочка и стакан вместе стоят 12 руб, а 2 булочки и стакан молока стоят 17 руб. Найди цену булочки и стакана молока

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:00
    0
    1) 17-12=5 (руб) - 1 булочка

    2) 12-5=7 (руб) - стакан молока

    Отв: 5,7 рублей
  2. 31 декабря, 04:43
    0
    1) 12-7=5-стоит булочка

    2) 12-5=7-стоит стакан молока

    Ответ: булочка-5, стакан молока-7 рублей