За Сметану масло и 4 сырка мама заплатила 90 руб за сметану она заплатила 22 руб а за масло в 2 раза больше чем за сметану сколько рублей стоит каждый сыр

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:28
    0
    1) 22*2=44 (руб) заплатили за масло

    2) 44+22=66 (руб) заплатили за сметану и масло вместе

    90-66=24 (руб) заплатили за сыр