Решение задачи за сметану масло и 4 одинаковых сырка мама заплатила 90 руб. засметану она заплатила 22 руб а за масло в 2 раза больше чем за сметану сколько рублей стоил каждый сырок

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:46
    0
    22*2=44 (рубля) стоило масло

    90-44-22=24 (рублей) стоили 4 сырка

    24:4=6 (руб.) стоил один сырок