Выполни действия:

(6656:512+28) • (1524:127-7) - 150

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:19
    0
    1) 6656:512=13

    2) 13+28=41

    3) 1524:127=12

    4) 12-7=5

    5) 41*5=205

    6) 205-150=55
  2. 22 февраля, 19:20
    0
    6656:512=13

    13+28=31

    1524:127=12

    12 - 7=5

    31*5=155

    155-150=5