Решите пример. (6656:512+28) * (1524:127-7) - 150

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:26
    0
    1) 6656:512=13

    2) 1524:127=12

    3) 13+28=41

    4) 12-7 = 5

    5) 41*5=205

    6) 205-150=55

    Ответ: 55