Для школы купили 379 билетов на цирковое и театральное представление. В цирк куплено 185 билетов, а остальные - - в театр. Каких билетов больше? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:56
    0
    С начала из 379 вычитаем 185, это останется театральных биллетов а потом из оставшихся биллетов вычитаешь 185 и так ты узнаешь на сколько больше биллетов
  2. 3 февраля, 18:00
    0
    1) 379 - 185 = 194 (б) - театр

    2) 194 - 185 = 9 (б) - на 9 билетов больше

    Ответ: 9 билетов (такой ответ если ты в 5-11 классе)

    Ответ: на 9 билетов больше, на театр (такой ответ если ты в 1-4 классе)