Купили 57 билетов в цирк, в кино и в театр. Сколько купили билетов в театр, если в кино купили 20 билетов, а в цирк 16 билетов

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:47
    0
    16+20=36 (бил) в кино и цирк

    57-36=21 (бил)

    Ответ: в театр купили 21 билет