Округлить 2568 239 4265 667 до сотен

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:36
    0
    2568-2600 239-200 4265-4300 667-700
  2. 3 февраля, 16:42
    0
    2568+32=2600

    239+61=300

    4265+35=5000

    667+33=700