Выполните действия:

(6656:512+28) * (1524:127-7) - 150

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:43
    0
    1. 6656:512=13

    2. 13+28=41

    3. 1524:127=12

    4. 12-7=5

    5. 41·5-150=205-150=55