Математика 5 класс примеры по действиям 6656:512+28) * (1524:127-7) - 150

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:17
    0
    1) 1524:127=12; 2) 12-7=5; 3) 6656:512=13; 4) 13+28=41; 5) 41*5=205; 6) 205-150=55.
  2. 16 мая, 17:52
    0
    1) 6656:512=13

    2) 13+28=41

    3) 1524:127=12

    4) 12-7=5

    5) 41*5=205

    6) 205-150=55