В первой коробке 66 карандашей. Когда из нее взяли 18 карандашей, то в ней осталось на12 карандашей больше, чем во второй и в третьей коробках. Сколько карандашей во второй, если в третьей 17 карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:58
    0
    66-18=48 карандашей

    48+12=60 карандашей

    60 + 17=77