Найди ошибки и исправь.

(6656:512+28) • (1524:127-7) - 150=518

(38•216:57+3780:108-10) : 13=1367

(4992:384-8) • (8496:236+15) + 45=705

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:12
    0
    1.

    1) 6656:512+28=41

    2) 1524:127-7=5

    3) 41*5-150=55 Ответ: 55

    2.

    1) 38*216:57=144

    2) 3780:108-10=25

    3) (144+25) : 13=13 Ответ: 13

    3.

    1) 499:384-8=5

    2) 8496:236+15=51

    3) 5*51+45=300 Ответ: 300