Из четырех двоек составьте выражения значения которых равнялись бы числам: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:06
    0
    2+2-2-2=0

    2+2+2+2=8

    2+2+2-2=4

    2-2+2+2=4

    2*2*2-2=6

    2*2-2/2=1

    2*2 - (2/2) = 3

    2*2 + (2/2) = 5