Тцристическая фирма в июне продала 120 путевок в июле на 40 путевок больше, чем в июне, а в августе столько, сколько в июле и июне вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:08
    0
    120+40=160 (п) - в июнь;

    120+160=280 (п) - в августе;
  2. 17 марта, 09:38
    0
    1) 120+40=160 путевок продала а июле

    2) 120+160=280 путевок подано в августе

    на всякий случай просто вопрос не сильно ясен

    3) 120+140+280=540 путёвок продано за июнь, июль и август