Построй дуговую схему к задаче.

В магаз. привезли 50 кг. картоф. Продали 30 кг. картоф. Сколько кг. картоф. осталось? На сколько больше кг. картофеля продали, чем осталось в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:56
    0
    1) 50-30=20 (кг) - картофеля осталось

    2) 30-20=10 (кг) - продали