В 1 магаз привезли 684 литров молока а в другой 456 л. в 1 магаз привезли на 6 бидонов больше чем во 2. сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:25
    0
    1) (684-456) : 6=38 литров в 1 бидоне

    2) 684:38=19 бидонов в первый магазин

    3) 456:38=12 бидонов во 2 магазин
  2. 5 июня, 03:31
    0
    684-456=228

    228:6=38 (1 бидон)

    684:38=18 (1 магазин)

    456:38=12 (2 магазин)

    Все)