упростите выражение

0,27· (5/9a-0.4b) - 0.3· (0.5a-0.36b)

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:44
    0
    0,27· (5/9a-0.4b) - 0.3· (0.5a-0.36b) = 3/20a-27/250b-3/20a+27/250b=0