за то время, что Шарик жил в городе, он услышал 22 английских слов, столько же испанских., а французких слов на 11 больше, чем английских и испанских вместе. сколько всего английских, испанских и французких слов услышал Шарик?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:23
    0
    22+22=44*2=88+11=99 ответ 99 слов
  2. 19 апреля, 16:31
    0
    22+22 = 44 (сл) испанских

    44+11=55 (сл) французских

    44+55 = 99 (сл) всего