Решите задачи несколькими способами1 задача за то время что шарик прожил в городе он услышал 22 английских слова столько же испанских а французских слов на 11 больше чем английский и испанский вместе Сколько всего английский испанский французских слов услышал шарик

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:46
    0
    22+22=44 (сл.) - английских и испанских

    44+11=55 (сл.) - французских

    44+55=99 (со.) - всего