Вычеслите. выразите результат в квадратных метрах (5670 м2-6700000 см2) : 1000=

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:28
    0
    (5670 м2-6700000 см2) : 1000 = (5670 м2-670 м2) / 1000=5000 м2/1000=5 м2

    ...