Вычислите выразите результат в кубических метрах (42000 дм3+78 м3) / 6 и в квадратных метрах (5670 м2-6700000 см2) : 1000

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:44
    0
    1 м^3=1000 дм^3

    (42000 дм^3+78 м^3) : 6 = (42 м^3+78 м^3) : 6=120 м^3:6=20 м^3

    1 м^2=10000 см^2

    (5670 м^2-6700000 см^2) : 1000 = (5670 м^2-670 м^2) : 1000=5000 м^2:1000=5 м^2