Ещё вычислить. Выразить результат.

а) в кубических метрах: (42000 дм3+78 м3) : 6

б) в квадратных метрах:

(5670 м2 - 6700000 см2) : 1000

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:49
    0
    А) 42000 дм3 + 78 м3 = 42 м3 + 78 м 3 = 120 м3

    б) (5670 м2-6700000 см2) : 1000 = (5670 м2-670 м2) : 1000 = 5000:1000 = 5 м2