Решите уравнение:

а) x/36=-4/9

б) x:8/16=-4/24

в) - 3 1/7 x - 2 5/21=-4 1/3 - 1 1/21 x

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:36
    0
    А) х=36 * (-4) / 9

    б) 16 х=8 * (-4) / 24

    x=8 * (-4) / 24*16

    в) условие не понятное, так что не могу помочь;)