Вычислить 1,8/1,9+1,7/3,8

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:25
    0
    Получаем 18/19+17/38=36/38+17/38=53/38=1 15/38
  2. 25 июля, 19:26
    0
    Примерно 1,69 ...