Периметр прямоугольника 56 см, а одна из его сторон равна 7 см. Найдите

площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:06
    0
    56 - (7+7) = 42

    две его стороны = 14 см а две другие = 42 см.

    S = 42*14=588 см