в корзине 10 фруктов: яблоки, лимоны, апельсины. яблок на 7 больше, чем лимонов. сколько в корзине яблок, лимон и апельсинов

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:43
    0
    7+1=8-яблок

    10-8=2-лимоны и апелисины

    1-лимон

    1-апельсин

    8-яблок
  2. 17 февраля, 08:54
    0
    Если яблок на 7 больше, чем лимонов, то яблок всего 8 (1+7 = 8) (2 быть не может)

    Получается в корзине 1 лимон, 1 апельсин