Четыре пачки мороженого стоят 24 р. Сколько стоят пять таких же пачек мороженого? девять пачек? шестнадцать пачек?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:22
    0
    24/4=6 одна пачка 5*6=30 9*6=54 16*6=96 ответ: 5 пачек стоят 30 р, девять 54 р, шестнадцать 96 р