В театральной мастерской сшили для спектакля 12 платьев расходуя на каждое платье 4 м 35 см материи и 24 рубашки расходуя на каждую рубашку 2 м 50 см материи колько всего материи израсходовали

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:11
    0
    1) 435*12=5220 см = 52 м 20 см 2) 250*24=6000 см=60 м 3) 5220+6000=11220 см = 112 м 20 см Ответ: 112 м 20 см