В мастерской сшили 12 платьев. расходуя на каждое платье по 4 м 35 см. материи. и 24 рубашки. расходуя на каждую по 2 м 50 см материи. Сколько всего материи израсходовали?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:04
    0
    12*4,35+24*2,50=52,2+60=112,20 м