Проверте сложения с поиощью вычитания вычитания с помощью сложнния 54+36 60-24 32+29 72-34

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:40
    0
    54 + 36 = 90 60 - 24 = 36 32 + 29 = 61 72 - 34 = 38

    90 - 36 = 54 36 + 24 = 60 61 - 32 = 29 38 + 34 = 72
  2. 5 мая, 11:21
    0
    54+36=90 90-36=54

    60-24=36 36+24=60

    32+29=61. 61-29=32

    72-34=38. 38+34=72