Составьте выражения и вычислите его значения:

х-частно 54 и 6 + чисто 37 разность 34 и 27 * суммы 3 и6

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:09
    0
    54 Х6 = 324

    324+37=361

    34-27=7

    6 Х3=18

    18+7=25