Сколько раз по 1/8 граммов содержится в 1/4 килограммов

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:26
    0
    1 кг = 1000 гр

    (1/4) * 1000 = 250 (гр)

    250 : (1/8) = 2000 (раз)

    Ответ 2000 раз