Найдите значения выражения 135 деленная в скобках 3 корень из 5 скобка закрывается все в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:50
    0
    135 / (3 корень5) ^2=135 / (корень из 45) ^2=135/2045=1/15