Четыре седьмых от 63

30% от 85

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:18
    0
    4/7 от 63 = 63/7*4=36

    30% от 85 = 85*0.3=25.5
  2. 11 марта, 07:45
    0
    4/7*63=4*9=36

    0,3*85=25,5