В двух автобусах 56 пассажиров. кагда из первого автобуса вышло 10 человек, в нем осталось 14 пассажиров. сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 пассажир

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:16
    0
    1.10+14=24 пассажира было в 1 автобусе.

    2.56-24=32 пассажира было в 2 автобусе.

    3. 32-1=31 пассажир остался во 2 автобусе.