В двух автобусах 56 пассажиров когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров в нем осталось 14 пассажиров сколько пассажиров остался в старом автобусе когда из него вышел один пассажир

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:59
    0
    1) 10+14=24 (п.) - в первом автобусе.

    2) 56-24=32 (п.) - во втором автобусе без одного пассажира.

    3) 32-1=31 (п.)

    Ответ: 31 пассажир остался во вторим автобусе. Напишите в ответе здесь
  2. 20 декабря, 11:19
    0
    1) 10+14=24 (п)

    2) 56-24=32 (п)

    3) 32-1=31 (п)