2x-98=x-16 Как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:06
    0
    2 х - 98 = х - 16

    2 х - х = 98 - 16

    х = 82
  2. 10 сентября, 09:37
    0
    2x (x+16) = 98

    Дальше легко само пойдет;)