Прямоугольный учаток земли имеет длину 95 м, а ширину 67 м. найдите площадь и периметр участка

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:56
    0
    Площадь=95*67=6365 м^2.

    Периметр = (95+67) * 2=324 м.
  2. 15 ноября, 00:11
    0
    S=ab

    95*67=6365 (м2)

    Р = (a+b) * 2

    (95+67) * 2=324 (м)