Решите уравнение: 3 (x-7) - (9-2x) = 2 (12-x) - (x-10)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:08
    0
    3 (х-7) - (9-2 х) = 2 (12-х) - (х-10)

    3 х-21-9+2 х=24-2 х-х+10

    8 х=64

    Х=64:8

    Х=8