Помогите решить (x+1) * x+15=35

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:12
    0
    Х2+х+15=35; х2+х+15=35; 2 х2=20; х2=10
  2. 17 мая, 22:39
    0
    x^{2} + x+15=35

    x^{2} + x-20=0

    D=1+80=81

    x1 = (-1+9) / 2=4

    x2=-1-9/2=-5