Х+256=958 надо уменьшить каждую часть уравнения на такое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное х.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:04
    0
    х+256=958

    х+256-256=958-256

    х=702

    Ответ: 702