Вставьте пропущенное число:

1) - 8 - ... = 10;

2) 8 - ... = - 4;

3) - 8 - ... = 4;

4) - 8 - ... = - 10;

5) ... - 6=-13;

6) ... - 6=1;

7) ... - (-6) = - 1;

8) ... - (-6) = 13.

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:30
    0
    -8 - (-18) = - 8+18 = 10

    8-12 = - 4

    -8 - (-12) = - 8+12 = 4

    -8-2 = - 10

    -7-6 = - 13

    7-6 = 1

    -7 - (-6) = - 7+6 = - 1

    7 - (-6) = 7+6 = 13